深圳市2022年普通高中学校自主招生一类
考生入围名单公示
大阳城2021集团娱乐网址(集团)龙华高中部
考生号 | 姓名 | 毕业学校 |
2203*****0077 | 林烜正 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0092 | 杨芷萱 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0093 | 俞越 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0099 | 赵紫陌 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0109 | 黄子豫 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0140 | 付渝真 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0145 | 李承蔚 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0155 | 刘羽斌 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0168 | 禹蒙正 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0170 | 郑雅文 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0185 | 李沛仪 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0215 | 陈希凡 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0278 | 杨东霖 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0409 | 黄元 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0411 | 鲁怡菲 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0417 | 李昕颐 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0425 | 傅学成 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0426 | 黄嘉懿 | 大阳城2021集团娱乐网址 |
2203*****0169 | 孙奕宁 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0186 | 邹杨灏 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0249 | 林芷妤 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0289 | 洪碧瑶 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0315 | 袁可欣 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0346 | 刘泽璇 | 深圳市第二实验学校初中部 |
2203*****0050 | 何金鑫 | 深圳实验学校中学部 |
2203*****0021 | 吴岳朋 | 深圳中学初中部 |
2203*****0164 | 冯宇轩 | 深圳中学初中部 |
2203*****0280 | 毛与天 | 深圳中学初中部 |
2203*****0324 | 黄振凯 | 深圳中学初中部 |
2203*****0368 | 陈昕烨 | 深圳中学初中部 |
2203*****0486 | 张健涛 | 深圳中学初中部 |
2203*****0492 | 陈梓溪 | 深圳中学初中部 |
2203*****0556 | 袁艺嘉 | 深圳中学初中部 |
2203*****0753 | 郑乔睿 | 深圳中学初中部 |
2203*****0282 | 张艳宇 | 深圳实验学校初中部 |
2203*****0180 | 何子轩 | 深大附中 |
2203*****0365 | 刘乐天 | 深大附中 |
2203*****0141 | 刘嘉璐 | 深圳市第三高级中学初中部 |
2203*****0146 | 魏深立 | 深圳市第三高级中学初中部 |
2203*****0067 | 刘睿涛 | 深圳高级中学(集团)南校区 |
2203*****0259 | 彭轶琛 | 深圳高级中学(集团)南校区 |
2203*****0148 | 冯敬修 | 坪山区实验学校 |
2203*****0638 | 李声凯 | 坪山区实验学校 |
2203*****0129 | 陈凯健 | 坪山区中山中学 |
2203*****0187 | 叶俊实 | 罗湖外语初中学校 |
2203*****0363 | 李雅轩 | 罗湖外语初中学校 |
2203*****0600 | 张智好 | 罗湖外语初中学校 |
2203*****0048 | 蔡馨蕾 | 罗湖区东湖中学 |
2203*****0073 | 刘佩霖 | 罗湖区东湖中学 |
2203*****0177 | 林敬超 | 罗湖区松泉中学 |
2203*****0237 | 刘静怡 | 罗湖区松泉中学 |
2203*****0429 | 孙依楠 | 罗湖区松泉中学 |
2203*****0282 | 简佳慧 | 罗湖区罗湖中学 |
2203*****0283 | 吴睿莹 | 罗湖区翠园初级中学 |
2203*****0489 | 宋睿飞扬 | 罗湖区翠园初级中学 |
2203*****0505 | 张喻翔 | 罗湖区翠园初级中学 |
2203*****0547 | 叶苏益 | 罗湖区翠园初级中学 |
2203*****0571 | 朱沁萱 | 罗湖区翠园初级中学 |
2203*****0088 | 夏海博 | 深圳市罗湖区翠园东晓中学 |
2203*****0547 | 刘卓言 | 深圳市罗湖区翠园东晓中学 |
2203*****0595 | 黎曼萱 | 深圳市罗湖区翠园东晓中学 |
2203*****0586 | 杨洋 | 罗湖区桂园中学 |
2203*****0616 | 林钰彗 | 罗湖区桂园中学 |
2203*****0709 | 付均钰 | 罗湖区桂园中学 |
2203*****0463 | 吴鹏宇 | 罗湖区笋岗中学 |
2203*****0523 | 刘忆茗 | 罗湖区笋岗中学 |
2203*****0390 | 徐一晨 | 罗湖外语实验学校 |
2203*****0260 | 聂伊阳 | 罗湖区红桂中学 |
2203*****0012 | 黄燕慧 | 罗湖区新华外国语学校 |
2203*****0117 | 吴逸曦 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0140 | 肖凤 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0248 | 韩宗烨 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0328 | 李悦铭 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0473 | 黄镘潼 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0475 | 纪洁 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0519 | 李佳禧 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0556 | 叶俊腾 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0595 | 李爽 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0634 | 张丁歌 | 福田区红岭中学(集团)园岭部 |
2203*****0333 | 唐祺昆 | 福田区上步中学 |
2203*****0349 | 黄津 | 福田区上步中学 |
2203*****0039 | 黄千芸 | 福田区红岭中学(集团)石厦部 |
2203*****0189 | 黄婧瑜 | 福田区红岭中学(集团)石厦部 |
2203*****0031 | 郭晴 | 福田区莲花中学北校区 |
2203*****0101 | 黄致诚 | 福田区莲花中学北校区 |
2203*****0223 | 苏梓童 | 福田区莲花中学北校区 |
2203*****0410 | 邵禹彤 | 福田区莲花中学北校区 |
2203*****0050 | 林光茂 | 福田区华富中学 |
2203*****0106 | 张嘉杰 | 福田区华富中学 |
2203*****0146 | 陈薇好 | 福田区第二实验学校 |
2203*****0452 | 吴派洽 | 福田区第二实验学校 |
2203*****0010 | 何红颖 | 福田区科技中学 |
2203*****0105 | 丁俊安 | 福田区北环中学 |
2203*****0417 | 刘彦宽 | 福田区北环中学 |
2203*****0477 | 辛文尧 | 福田区北环中学 |
2203*****0487 | 曾炜诚 | 福田区北环中学 |
2203*****0535 | 时光启 | 福田区北环中学 |
2203*****0042 | 左颖怡 | 福田区新洲中学 |
2203*****0166 | 陈雅淇 | 福田区新洲中学 |
2203*****0295 | 聂子骏 | 福田区石厦学校 |
2203*****0382 | 杨子琪 | 福田区石厦学校 |
2203*****0212 | 周子昊 | 福田区教科院附属中学 |
2203*****0209 | 李怡婷 | 福田区梅山中学 |
2203*****0089 | 陈羿聪 | 福田区彩田学校 |
2203*****0193 | 曾志翔 | 福田区彩田学校 |
2203*****0220 | 刘林燃 | 福田区彩田学校 |
2203*****0053 | 刘兴洋 | 福田区黄埔学校 |
2203*****0251 | 杨佳毅 | 福田区黄埔学校 |
2203*****0278 | 谷钰涵 | 福田区黄埔学校 |
2203*****0307 | 王子月 | 福田区黄埔学校 |
2203*****0328 | 孙浩宸 | 福田区黄埔学校 |
2203*****0220 | 阮馨桐 | 福田区翰林实验学校 |
2203*****0010 | 匡鑫鹏 | 福田区外国语学校 |
2203*****0032 | 谢橙果 | 福田区外国语学校 |
2203*****0184 | 叶翔 | 福田区外国语学校 |
2203*****0040 | 欧阳庆 | 福田区实验教育集团侨香学校 |
2203*****0320 | 冉子娴 | 福田区实验教育集团侨香学校 |
2203*****0371 | 于翔晨 | 福田区实验教育集团侨香学校 |
2203*****0392 | 陈辛夷 | 福田区实验教育集团侨香学校 |
2203*****0157 | 许锶溦 | 福田区上沙中学 |
2203*****0182 | 蓝小钧 | 福田区红岭中学(集团)深康部 |
2203*****0019 | 郑振铭 | 福田区福景外国语学校 |
2203*****0028 | 张艺深 | 福田区福景外国语学校 |
2203*****0060 | 袁梓芸 | 福田区福景外国语学校 |
2203*****0143 | 李思禹 | 福田区福景外国语学校 |
2203*****0026 | 汪世有 | 福田区云顶学校 |
2203*****0066 | 王佑轩 | 福田区耀华实验学校 |
2203*****0126 | 肖宇萱 | 福田区耀华实验学校 |
2203*****0139 | 梁瑞玲 | 福田区耀华实验学校 |
2203*****0102 | 尹浩燊 | 福田区明德实验学校香蜜校区 |
2203*****0122 | 欧阳润泽 | 福田区明德实验学校香蜜校区 |
2203*****0127 | 佘永博 | 福田区外国语学校南校区 |
2203*****0278 | 吴冠熹 | 福田区外国语学校南校区 |
2203*****0291 | 曾雨萱 | 福田区外国语学校南校区 |
2203*****0007 | 邓云涵 | 南山区第二外国语学校(集团)学府中学 |
2203*****0439 | 李铭煊 | 南山区第二外国语学校(集团)学府中学 |
2203*****0058 | 刘满珠 | 北京师范大学南山附属学校 |
2203*****0425 | 石可菲 | 北京师范大学南山附属学校 |
2203*****0059 | 王雨芯 | 南山区华侨城中学(华侨城部) |
2203*****0410 | 叶骐玮 | 南山区华侨城中学(华侨城部) |
2203*****0125 | 周春琪 | 南山区丽湖学校 |
2203*****0309 | 时文乐 | 南山区丽湖学校 |
2203*****0030 | 刘嫣然 | 南山区龙珠学校 |
2203*****0137 | 安心怡 | 南山区龙珠学校 |
2203*****0052 | 杨靖天 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0073 | 张秦圯 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0115 | 张北辰 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0157 | 赖乐旖 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0238 | 沈崇智 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0602 | 彭石 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0628 | 卢廷楷 | 南山实验教育集团南海中学 |
2203*****0280 | 侯茗 | 南山实验教育集团麒麟中学 |
2203*****0651 | 叶心怡 | 南山实验教育集团麒麟中学 |
2203*****0347 | 马昊宇 | 南山区蛇口学校 |
2203*****0215 | 林浩 | 南山区松坪学校 |
2203*****0269 | 廖梓梦 | 南山区桃源中学 |
2203*****0100 | 李煊城 | 南山外国语学校(集团)高新中学 |
2203*****0276 | 卢德宇 | 南山外国语学校(集团)高新中学 |
2203*****0426 | 张雨桐 | 南山外国语学校(集团)高新中学 |
2203*****0040 | 蒋嘉轩 | 南山外国语学校(集团)文华学校 |
2203*****0063 | 林家好 | 南山外国语学校(集团)文华学校 |
2203*****0284 | 丁小珊 | 南山外国语学校(集团)文华学校 |
2203*****0014 | 周思彤 | 蛇口育才教育集团育才二中 |
2203*****0362 | 梁语芯 | 蛇口育才教育集团育才二中 |
2203*****0529 | 张琳曼 | 蛇口育才教育集团育才二中 |
2203*****0612 | 孙浩铭 | 蛇口育才教育集团育才二中 |
2203*****0087 | 曾海芸 | 蛇口育才教育集团育才三中 |
2203*****0426 | 钟润思 | 蛇口育才教育集团育才三中 |
2203*****0150 | 罗粟 | 北大附中深圳南山分校 |
2203*****0168 | 张子睿 | 北大附中深圳南山分校 |
2203*****0117 | 谭乔心 | 南山区南山中英文学校 |
2203*****0226 | 黄晖原 | 南山外国语学校(集团)大冲学校 |
2203*****0045 | 张芷淇 | 南山区太子湾学校 |
2203*****0139 | 吴育霖 | 南山区深圳湾学校 |
2203*****0198 | 刘泽邦 | 南山区深圳湾学校 |
2203*****0243 | 刘宜佳 | 南山区深圳湾学校 |
2203*****0076 | 马景熙 | 深中南山创新学校 |
2203*****0097 | 唐哲 | 深中南山创新学校 |
2203*****0176 | 周岐 | 深中南山创新学校 |
2203*****0078 | 魏子妍 | 南方科技大学教育集团(南山)第二实验学校 |
2203*****0090 | 邹沁圆 | 南山区前海港湾学校 |
2203*****0151 | 占正 | 宝安中学(集团)初中部 |
2203*****0667 | 潘鹏翔 | 宝安中学(集团)初中部 |
2203*****0720 | 苏增锋 | 宝安中学(集团)初中部 |
2203*****0411 | 李韬 | 宝安第一外国语学校初中部 |
2203*****0564 | 申彬测 | 宝安区新安中学(集团)初中部 |
2203*****0357 | 邱子涵 | 宝安区文汇学校 |
2203*****0379 | 谢伊黎 | 宝安区文汇学校 |
2203*****0094 | 刘锦程 | 宝安区海滨中学 |
2203*****0490 | 李尚希 | 宝安区海滨中学 |
2203*****0183 | 曾杰柯 | 宝安实验学校 |
2203*****0011 | 黎欣彤 | 宝安区海旺学校 |
2203*****0237 | 张灵锐 | 宝安区西乡中学 |
2203*****0114 | 曹贻茜 | 宝安中学(集团)第二外国语学校 |
2203*****0339 | 周欣悦 | 宝安区松岗中学 |
2203*****0552 | 陈俊羽 | 宝安区松岗中学 |
2203*****0208 | 王旭晴 | 宝安区桃源居中澳实验学校(公办) |
2203*****0266 | 龚熙然 | 宝安区桃源居中澳实验学校(公办) |
2203*****0138 | 马飞燕 | 宝安区桃源居中澳实验学校(民办) |
2203*****0143 | 吴智霖 | 宝安区东方英文书院 |
2203*****0052 | 罗一杰 | 宝安区富源学校 |
2203*****0039 | 刘婧妍 | 宝安区金碧实验学校 |
2203*****0023 | 林佳怡 | 宝安区鹏晖中英文学校 |
2203*****0079 | 白紫英 | 宝安区华一实验学校 |
2203*****0065 | 叶莉馨 | 宝安区明德外语实验学校 |
2203*****0010 | 李锦豪 | 宝安区石岩公学公办班 |
2203*****0037 | 罗鸣亮 | 宝安区料坑学校 |
2203*****0253 | 董明铭 | 深圳市宝安区航城学校 |
2203*****0163 | 余锦洲 | 深圳市宝安区松岗实验学校 |
2203*****0220 | 彭淑怡 | 深圳市宝安区黄麻布学校 |
2203*****0049 | 陈诗宇 | 深圳市宝安中学(集团)塘头学校 |
2203*****0059 | 李海锋 | 深圳市宝安中学(集团)塘头学校 |
2203*****0087 | 邹国盛 | 深圳市宝安中学(集团)塘头学校 |
2203*****0198 | 张檬丹 | 宝安区石岩湖学校 |
2203*****0274 | 尹可馨 | 龙岗区实验学校 |
2203*****0028 | 姚美妍 | 龙岗区外国语学校(集团)新亚洲学校 |
2203*****0094 | 江凇蔓 | 龙岗区横岗中学 |
2203*****0100 | 罗逸轩 | 龙岗区横岗中学 |
2203*****0402 | 张燕茹 | 龙岗区龙岗中学 |
2203*****0063 | 刘微 | 龙岗区新梓学校 |
2203*****0140 | 陈梓月 | 龙岗区天成学校 |
2203*****0057 | 陈顶 | 龙岗区甘李学校 |
2203*****0263 | 林彦冰 | 龙岗区可园学校 |
2203*****0275 | 郑楚镟 | 龙岗区平湖中学 |
2203*****0085 | 杨锐京 | 龙岗区平湖外国语学校 |
2203*****0093 | 欧阳国辉 | 龙岗区平湖外国语学校 |
2203*****0023 | 潘浩天 | 深圳实验学校坂田部 |
2203*****0187 | 周楚涵 | 深圳实验学校坂田部 |
2203*****0203 | 刘晨 | 龙岗区南湾学校 |
2203*****0019 | 黄嘉琪 | 龙岗区翠枫学校 |
2203*****0107 | 朱佳伟 | 龙岗区翠枫学校 |
2203*****0142 | 朱璇颖 | 龙岗区东升学校 |
2203*****0095 | 陈友钦 | 龙岗区智民实验学校 |
2203*****0150 | 范雨昕 | 龙岗区智民实验学校 |
2203*****0319 | 黄靖钰 | 龙岗区智民实验学校 |
2203*****0159 | 罗诗雨 | 龙岗区科城实验学校 |
2203*****0005 | 庄丽玲 | 龙岗区时代学校 |
2203*****0183 | 罗子涵 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0234 | 邹昊 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0258 | 王熙乐 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0377 | 莫伊琳 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0378 | 陈玟樨 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0467 | 邓博伊 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0490 | 叶紫 | 龙岗区百合外国语学校 |
2203*****0170 | 黄裕翔 | 深圳实验承翰学校 |
2203*****0047 | 肖景霞 | 龙岗区兴文学校 |
2203*****0055 | 彭晓桐 | 龙岗区兴文学校 |
2203*****0038 | 余佩真 | 龙岗区外国语学校 |
2203*****0079 | 唐果 | 龙岗区外国语学校 |
2203*****0199 | 葛亮 | 龙岗区外国语学校 |
2203*****0311 | 沈诗婷 | 龙岗区外国语学校 |
2203*****0366 | 严世锦 | 龙岗区外国语学校 |
2203*****0061 | 宋哲轩 | 深圳中学龙岗初级中学 |
2203*****0009 | 聂志睿 | 龙岗区石芽岭学校 |
2203*****0196 | 胡航 | 深圳大学师范学院附属坂田学校 |
2203*****0225 | 余锦萱 | 深圳大学师范学院附属坂田学校 |
2203*****0080 | 廖婉婷 | 龙岗区信德学校 |
2203*****0189 | 周家睿 | 龙岗区贤义外国语学校 |
2203*****0067 | 叶丽玲 | 龙岗区科技城外国语学校 |
2203*****0018 | 梁玉莹 | 龙岗区园山实验学校 |
2203*****0109 | 刘诗琴 | 龙岗区南湾沙塘布学校 |
2203*****0118 | 宋志文 | 龙城高级中学(教育集团)东兴外国语学校 |
2203*****0116 | 李子嫣 | 龙岗区仙田外国语学校 |
2203*****0057 | 张熙暖 | 盐田区外国语学校 |
2203*****0431 | 许佳怡 | 光明区高级中学 |
2203*****0251 | 王玮辰 | 光明区实验学校 |
2203*****0267 | 唐新媛 | 光明区公明中学 |
2203*****0100 | 叶锐杰 | 华中师范大学附属光明勤诚达学校 |
2203*****0129 | 李诗羽 | 华中师范大学附属光明勤诚达学校 |
2203*****0294 | 黄金阳 | 龙华区龙华中学 |
2203*****0296 | 郭嘉乐 | 龙华区龙华中学 |
2203*****0001 | 陈静渝 | 龙华区观澜中学 |
2203*****0315 | 汤炳林 | 龙华区观澜中学 |
2203*****0159 | 刘佳彤 | 龙华区新华中学 |
2203*****0231 | 庄梓豪 | 龙华区新华中学 |
2203*****0265 | 吴景涛 | 龙华区新华中学 |
2203*****0362 | 谢雨轩 | 龙华区新华中学 |
2203*****0568 | 胡逸轩 | 龙华区新华中学 |
2203*****0658 | 邓喜军 | 龙华区新华中学 |
2203*****0695 | 袁思懿 | 龙华区新华中学 |
2203*****0917 | 赵英贺 | 龙华区新华中学 |
2203*****0249 | 谭家昊 | 龙华区大浪实验学校 |
2203*****0018 | 刘智洋 | 龙华区民治中学 |
2203*****0168 | 刘乐天 | 龙华区民治中学 |
2203*****0512 | 叶恩泽 | 龙华区民治中学 |
2203*****0544 | 万星遥 | 龙华区民治中学 |
2203*****0633 | 朱迪 | 龙华区民治中学 |
2203*****0008 | 付语涵 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0241 | 邢梦瑶 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0306 | 曾馨婷 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0468 | 高昌锷 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0618 | 蔡金慧 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0619 | 曾一江 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0638 | 刘晨阳 | 龙华区观澜第二中学 |
2203*****0133 | 苗可馨 | 龙华区潜龙学校 |
2203*****0179 | 徐志凌 | 龙华区博恒实验学校 |
2203*****0110 | 张怡 | 龙华区博文学校 |
2203*****0019 | 方雅庭 | 龙华区教育科学研究院附属中学 |
2203*****0115 | 潘于鹏 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0119 | 邱博彦 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0133 | 汪奕潼 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0138 | 王妙竹 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0149 | 肖天鹏 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0180 | 张睿 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0187 | 赵海淇 | 大阳城2021集团娱乐网址龙华学校 |
2203*****0029 | 刘思思 | 龙华区展华实验学校 |
2203*****0086 | 吴柳平 | 龙华区美中学校 |
2203*****0162 | 陈楚倪 | 龙华区美中学校 |
2203*****0290 | 严子杰 | 龙华区锦华实验学校 |
2203*****0345 | 王银凤 | 龙华区锦华实验学校 |
2203*****0037 | 唐君睿 | 龙华区锦明学校 |
2203*****0092 | 李钰 | 龙华区第三实验学校 |
2203*****0050 | 雷雨柔 | 龙华区玉龙学校 |
2203*****0043 | 陈自立 | 龙华区教育科学研究院附属学校 |
2203*****0167 | 廖浩权 | 龙华区教育科学研究院附属学校 |
2203*****0020 | 陈培鑫 | 龙华区同胜学校 |
2203*****0201 | 王小雯 | 龙华区同胜学校 |
2203*****0239 | 张佳怡 | 龙华区同胜学校 |
2203*****0013 | 黄奕锟 | 龙华区丹堤实验学校 |
2203*****0145 | 牟哲平 | 龙华区丹堤实验学校 |
2203*****0087 | 姚清文 | 龙华区实验学校 |
2203*****0095 | 张育涵 | 龙华区实验学校 |
2203*****0162 | 邓锋 | 龙华区实验学校 |
2203*****0124 | 于盛源 | 深圳高级中学(集团)北校区 |
2203*****0215 | 魏家玉 | 深圳高级中学(集团)北校区 |
2203*****0072 | 张瑞霖 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0086 | 胡皓齐 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0104 | 王静涵 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0109 | 刘婉儿 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0176 | 陈雨菲 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0179 | 余淼娴 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0230 | 牛泽皓 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0385 | 彭琪茵 | 龙华区外国语学校 |
2203*****0157 | 廖慧怡 | 龙华区华南实验学校 |
2203*****0181 | 胡锦华 | 龙华区华南实验学校 |
2203*****0201 | 曾子豪 | 龙华区华南实验学校 |
2203*****0011 | 冀忆 | 龙华区第二实验学校 |
2203*****0206 | 徐昊 | 龙华区第二实验学校 |
2203*****0239 | 彭桐桐 | 龙华区第二实验学校 |
2203*****0008 | 欧阳嘉 | 龙华区振能学校 |
2203*****0061 | 黄治颖 | 龙华区行知中学 |
2203*****0064 | 李东阳 | 龙华区行知中学 |
2203*****0143 | 胡僮恩 | 龙华区行知中学 |
2203*****0174 | 曾琪雅 | 龙华区行知中学 |
2203*****0232 | 黄锦平 | 龙华区行知中学 |
2203*****0281 | 苏志伟 | 龙华区行知中学 |
2203*****0286 | 袁柯欣 | 大鹏新区葵涌中学 |
2203*****0093 | 刘信华 | 深圳亚迪学校 |
2203*****0318 | 江宇琪 | 深圳亚迪学校 |
2203*****0358 | 杨梓晖 | 深圳亚迪学校 |